До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Американский вестерн: главные замшевые вещи сезона

Фильмы в жанре вестерн всегда отличались сочной картинкой и множеством деталей, вдохновляя своей аутентичностью мир моды, однако последний год стал настоящим прорывом для них. После выхода "Выжившего" и "Омерзительной восьмерки" вещи в ковбойском стиле стали пользоваться особой популярностью и vogue.ua выбрал лучшие из них.

Valentino

Воспроизвести ковбойский стиль, актуальность которого накануне сезона фестивалей вырастает в разы, легче всего с помощью одежды из замши и деталей из бахромы. В новом сезоне из этого благородного материала дизайнеры сшили не только привычные сапоги или куртки, но и элегатные плащи, женственные юбки и минималистичные жилеты. Замша – материал с красивой и сложной фактурой, которая эффектнее всего раскрывается в натуральных естественных оттенках. Лучшие примеры – сумка Saint Laurent, плащ с бахромой Valentino, платье Anna Sui и туфли Tom Ford. 

Saint Laurent

 

Anna Sui
Joseph

 

Реклама
Barbajada

 

Etoile Isabel Marant

 

Tom Ford
The Row
Loewe

 

J.Crew

 

Bottega Veneta

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.