До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: Неделя Haute Couture в Париже

Неделя Haute Couture в Париже по традиции заставила модников достать из гардероба все самые лучшие и новые вещи. 
Анна Делло Руссо с удовольствием позирует в пальто из весенне-летней коллекции Prada и массивных украшениях Lanvin, Мирослава Дума демонстрирует стройные ноги в сапогах-чулках из тонкой замши Emilio Pucci, а ее подруга, беременная Елена Перминова кутается под теплой накидкой Chloe из коллекции Pre-Fall 2014, которая в магазинах появится лишь через полгода. Vogue.ua выбрал самые интересные образы главных трендсеттеров с улиц Парижа:
Анна Делло Руссо. Креативный директор Vogue Japan не боится носить самые дерзкие подиумные образы. На этот раз ее фаворитами стали аксессуары Chanel – высокие сапоги с черным носком и норковую шапку она не раз выбирала на этой неделе, подбирая к ним разнообразные пальто пастельных оттенков. Одним из самых эффектных образов стало появление Анны Делло Руссо на показе Giambattista Valli в платье с принтом в виде губ из весенней коллекции Saint Laurent.
<b>gallery-2156-5</b>
Мирослава Дума. Миниатюрная брюнетка из Москвы умеет привлекать к себе внимание – в ее арсенале заметные головные уборы, яркие аксессуары и эффектная обувь на высоких шпильках. Однако один из главных секретов ее успеха – это идеально сидящие вещи, которые она подгоняет под себя у портных. На этой неделе Haute Couture Мирослава Дума выбирала такие бренды как Dior и Ulyana Sergeenko, Vika Gazinskaya.
<b>gallery-2157-5</b>
Елена Перминова. Находящаяся сейчас в положении Перминова не перестает носить каблуки, однако силуэты выбирает более расслабленные – к узкой юбке она теперь подбирает летящий плащ Dior, а к джинсам-скинни широкий топ с длинным рукавом Chanel.
<b>gallery-2158-5</b>
Сьюзи Лау. Модный фрилансер и по совместительству известный блогер Сьюзи Лау всегда отличалась креативным подходом к подбору одежды – на сей раз она отдала предпочтение пастельным краскам и снова показала урок, как правильно совмещать разные стили в одном образе.
<b>gallery-2159-5</b>
Кэролайн Исса. Издатель журнала Tank Кэролайн Исса сочетает в своем гардеробе острые новинки сезона и вечную классику. Например, к универсальным лодочкам она выбирает объемное пальто небесного оттенка Carven, а полностью черный образ разбавила необычными тканевыми фактурами.
 
<b>gallery-2160-5</b>
20-ку других интересных образов с улиц Парижа смотрите в галерее:
 
<b>gallery-2161-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.