До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: 80 лучших аксессуаров на Неделях моды

Постоянные участницы streetstyle-хроники Недель моды знают, что правильные аксессуары способны совершать чудеса и превращать даже самый простой образ в запоминающийся. Их главными палочками-выручалочками здесь становятся сумки всевозможных оттенков, нередко со смешными принтами или декором в виде меховых хвостов и объемных брелоков. 

Нередко работает при выборе аксессуаров и территориальный принцип. На улицах Милана на каждом перекрестке встречаются девушки с сумками Fendi и Valentino, в Нью-Йорке беззаветно преданы Ralph Lauren и активно поддерживают молодых Proenza Schouler и Alexander Wang, ну а Париж как всегда объединяет всех. На один квадратный метр здесь приходится наибольшая концентрация сумок-сундучков Louis Vuitton, ботинок на деревянной подошве Stella McCartney и классики Chanel и Hermes. Не так остро чувствуется уже и битва между поклонницами кроссовок и элегантной обуви на шпильках. Одна и та же девушка без проблем меняет одно на другое между показами, не забывая при этом о босоножках на платформе или шлепанцах на меху.

<b>gallery-5246-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.