До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Специальный проект Vogue Украина и Sanahunt Luxury Concept Store

Vogue Украина представляет специальное приложение к сентябрьскому номеру, которое посвящено 15-летнему юбилею самого крупного в стране модного пространства Sanahunt Luxury Concept Store, где собрано около двух сотен известных имен – от брендов с длинной и яркой историей таких, как Fendi и Versace до молодых, но перспективных и актуальных марок – Mary Katrantzou и Charlotte Olympia.
Sanahunt
Совместный выпуск всецело посвящен новому сезону, а читатель узнает не только о новинках  в коллекциях Alexander McQueen, Stella McCartney, Jitrois или Tom Ford, которые появятся в Киеве, но и об источниках вдохновения дизайнеров марок Dries Van Noten, Brian Atwood и Giambattista Valli. 
<b>gallery-4089-5</b>
К тому же, много внимания в номере уделено красоте тела и ума. Так, в рубрике Beauty можно ознакомиться со списком необычных бьюти-продуктов, представленных в Sanahunt Luxury Concept Store, и прочитать о парфюмерных марках, которые без преуменьшения называют ароматами от-кутюр. За красоту ума отвечает открывшаяся в 2010 году Sanahunt Gallery, где постоянно проходят перформансы, лекции и кинопросмотры. Сейчас в галерее работает книжный корнер с арт- и fashion-периодикой и редкими изданиями видных печатных домов. 
<b>gallery-4088-5</b>
Отдельной гордостью выпуска является интервью с дизайнером Донателлой Версаче, которая рассказала о том, как устроена ее работа, а также съемка главных хитов наступающего осенне-зимнего сезона, стилистом которой выступил Директор отдела моды Vogue Украина Филипп Власов. 
Sanahunt

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.