До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Запуск сервиса YOUNIQUE в Sanahunt Luxury Department Store

12 апреля Sanahunt Luxury Department Store в рамках презентации сервиса YOUNIQUE посетила Анна Шиффель – известный стилист и fashion-директор Interview Germany. Анна представила свою уникальную коллекцию луков для YOUNIQUE COLLECTION и провела персональные шопинг-сессии. Vogue UA узнал у нее о впечатлениях.

Анна Шиффель
О Киеве

Я впервые посетила Восточную Европу и мне было действительно интересно познакомиться с местной культурой и женщинами, о красоте которых ходят легенды. И должна вам сказать, мои ожидания оправдались. Город наполнен положительной энергией, люди здесь очень отзывчивые и приветливые.

Реклама
О Sanahunt

Sanahunt Luxury Department Store – это превосходная селекция брендов, которая позволяет создавать неожиданные и интересные образы. Также меня впечатлил сервис и профессионализм персонала – в таком месте действительно хочется делать покупки. Я и сама не удержалась и теперь привезу домой несколько интересных вещей. Отдельно хотелось бы сказать об отношении президента компании Оксаны Мороз-Хант к своему бизнесу – она действительно тонко чувствует, что хочет ее клиент, но при этом все время предлагает ему что-то новое.

Анна Шиффель
О создании образов для YOUNIQUE Collection

Как я уже говорила, в Sanahunt потрясающая подборка брендов, поэтому процесс формирования образов для YOUNIQUE Collection был очень увлекательным. Я очень люблю модную миксологию, сочетать несочетаемое и здесь мне было легко это делать. В основном я работала с брендами Miu Miu, Balenciaga, Fendi, Roberto Cavalli и Balmain, которые сочетала с настоящими хитами этого сезона – Ronald van der Kemp и Magda Butrym.

Об украинских девушках

Украинские девушки следят за модными тенденциями и открыты к новинкам. На персональных шопинг-сессиях мы экспериментировали и вместе еще больше влюбились в fashion-миксологию, которая открывает абсолютно новые грани гардероба. Мы соединяли не только разные бренды, но и стили, чтобы каждый образ получился по-настоящему уникальным и индивидуальным.

Сервис YOUNIQUE предусматривает тесное сотрудничество со стилистами – и с персональными визитами в Sanahunt, и в режиме online рекомендаций – пополнение частной коллекции луков ведется на постоянной основе.

Ознакомиться с коллекцией образов YOUNIQUE COLLECTION можно в Sanahunt Luxury Department Store по предварительной записи: +38 (044) 377 79 77.

Следите за обновлениями – совсем скоро сервис YOUNIQUE BY SANAHUNT представит имя нового стилиста.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.