До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Весенняя коллекция для детей и взрослых в бутике Dolce & Gabbana

Promotion

Осенне-зимняя коллекция Dolce & Gabbana, воспевающая красоту материнства, стала одной из самых ярких на прошедшей в феврале Неделе моды в Милане. Однако концепцию Like Daughter, Like Mother этот итальянский бренд с успехом использует уже не первый сезон.

Dolce & Gabbana весна-лето 2015
Dolce & Gabbana весна-лето 2015

Так, в детской коллекции весна-лето 2015 можно без проблем отыскать уменьшенные копии взрослых ключевых образов. Например, детские платья с разноцветными принтами в виде вееров, отсылающих к испанской тематике всего сезона, выглядят не менее ярко, чем их взрослые вариации, а в миниатюрных юбках и жакетах с контрастной интарсией маленькие девочки становятся еще больше похожими на своих мам. Не забыли Доменико Дольче и Стефано Габбана о настоящих подиумных хитах – атласных коротких шортах с вышивкой и платьях с крупными розами, в одном из которых недавно появилась и Моника Беллуччи.

<b>gallery-5367-5</b>
Коллекция для мальчиков также пересекается с основной мужской коллекцией Dolce & Gabbana. Особенно эффектно на маленьких джентльменах выглядят классические костюмы, отличающиеся от взрослых только размером, и футболки со средиземноморскими мотивами, которые запомнились еще с Недели мужской моды в Милане и после не раз были замечены в streetstyle-отчетах. 

<b>gallery-5368-5</b>

Отдельная линейка платьев в коллекции Dolce & Gabbana Kids и вовсе посвящена новорожденным. В нее вошли максимально простые и удобные по крою вещи, не стесняющие движений малышей, но узнаваемые благодаря принтам.
<b>gallery-5322-5</b>
Во взрослом и детском бутиках Dolce & Gabbana в Киеве, отделенных друг от друга парой этажей ТЦ Mandarin Plaza, кроме вещей для мам и дочек доступно еще одно выгодное предложение под названием "Европейские цены". Распространяется оно на туфли и сумки, которые в нынешнем сезоне выглядят особенно ярко. Так, в новой коллекции характерными для Испании мотивами обзавелись культовые модели сумок Dolce Bag, Carmen и Rosario. 
<b>gallery-5334-5</b>
Адреса бутиков:
Dolce & Gabbana г. Киев: ТРЦ "Мандарин Плаза", ул. Бассейная, 4А, тел. 0444594606
Dolce & Gabbana Kids г. Киев: ТРЦ "Мандарин Плаза", ул. Бассейная, 4А, 4-й этаж, тел. 0445853401

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.