До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Вечер сказок в детском бутике Steiff

Детский бренд Steiff, который был основан еще в XIX веке в Германии и любим малышами всей Европы, провел в своем киевском бутике настоящий вечер сказок.

Хозяйкой вечера, которая читала детям увлекательные истории и угощала сладостями, стала телеведущая Снежана Егорова. Маленькие гости не только с удовольствием слушали Егорову, но и активно участвовали в обсуждениях, делясь мнением о поступках главных героев.

 

 

Реклама

 

Не остался без детского внимания и символ Steiff – медвежонок, которого Рихард Штайфф, племянник основательницы марки Маргарете Штайфф, придумал еще в 1902 году. Естественно, что за долгие годы образ главного героя изменился, к нему добавилось множество других животных, но главное осталось неизменным – тепло и эмоции, которые дарят игрушки Steiff своим маленьким владельцам.

[GALLERY id= 157171;]

Кроме того, игрушки Steiff – это отличный подарок, ведь его дарят даже взрослым. Среди самых известных обладателей Steiff – герцогиня Кембриджская Кэтрин, Ангела Меркель и Карл Лагерфельд. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.