До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Чем запомнились Poltava Fashion Days

Promotion

Украинские города продолжают все активнее включаться в модную жизнь – в третий раз в Полтаве прошли Poltava Fashion Days. Город стремится стать модной точкой притяжения всей центральной части страны и приглашает в гости не только локальных дизайнеров, но и известные столичные марки.

Реклама
Рекламная кампания Poltava Fashion Days by Nastasia Klimt

Примечательно, но на Poltava Fashion Days свои коллекции показывают не только дизайнерские бренды, представленные преимущественно в шоу-румах, но и масс-маркет марки вроде ONE’S LV и Q Collection. К примеру, последняя открывает магазины по всей Украине и хочет сделать Made In Ukraine действительно массовым продуктом. Или The Others – киевский обувный бренд, белоснежные кеды которого готовы составить достойную конкуренцию мировым гигантам.

[GALLERY id= 160163;]

Открылись же Poltava Fashion Days показом полтавского бренда Olga Gorbenko, раскрывшего с разных сторон бельевой стиль. Затем гости смогли познакомиться с верхней одеждой от Origa и окунуться в сказочную атмосферу благодаря платьям La Fress. Завершился первый день показом Nastasia Klimt. Этот бренд любят за правильные баланс игривости и выверенной женственности.

<b>Poltava1</b>

Второй день мероприятия открыл показ этнического бренда Pannochka, а далее следовали показы от официального шоурума Poltava Fashion Days – 1st.Room и первого мультибрендового магазина украинских дизайнеров U-21. Кроме того, в этот жень свои новые коллекции представили два столичных бренда – ROUSSIN и Herstory.

<b>Poltava4</b>

Ярким завершением Poltava Fashion Days стало шоу марки SHUSHAN, ставшее отличным напоминанием, насколько человек и природа близки.

SHUSHAN осень-зима 2017/2018
SHUSHAN осень-зима 2017/2018

Кроме подиумных шоу на Poltava Fashion Days работал маркет-плейс, на котором можно было примерять и приобрести всю показанную одежду. Основатели мероприятия Ладик Костандян и Анастасия Абрамова рассказывают: "Нам важно, чтобы наши гости могли не только посмотреть, но и сразу ближе познакомиться с одеждой украинских брендов. В Полтаве сегодня уже работает четыре шоу-рума исключительно с локальными брендами и мы рады, чт оне на словах, а на деле делаем украинскую моду ближе. Мы искренне благодарим всех причастных к постоянному развитию Poltava Fashion Days и ждем всех в гости на показах круизных коллекций на Verholy Fashion Weekend, который состоится 29-30 июля".

<b>Poltava3</b>

Генеральный партнер Poltava Fashion Days в этом сезоне – автосалон "Lexus Харьков", концептуальный шоу-рум, в котором представлена полная линейка автомобилей марки, сертифицированных для продажи в Украине. Обувный партнер – бренд L'Carvari, fashion-партнеры проекта – магазин украинских дизайнеров U-21, а также официальный шоурум Poltava Fashion Days – 1st.Room. Официальные визажисты проекта: Юлия Лик, Оксана Котилевец, Елизавета Корж и Марина Кудлай.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.