До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая коллекция в киевском бутике Dolce & Gabbana

Promotion

Платья из кружева-макраме, жакеты с рукавом 3/4, легкие пальто, укороченные топы с принтом майолика и летящие наряды с сочными цветочными букетами стали первыми ласточками новой межсезонной коллекции Dolce & Gabbana Pre-Fall 2014, которая уже представлена в залах киевского бутика. 

Осенняя коллекция Дольче Габбана 2014

<b>gallery-4068-5</b>

Непосредственно в самой осенней коллекции представлены более теплые вещи. Ее основой стали фирменные шерстяные жакеты и пальто, платья разных фасонов – от А-силуэта до футляра, топы с расклешенным рукавом и вечерние длинные платья из кружева. Практически все модели украшены принтом в виде ключа – именно его Доменико Дольче и Стефано Габбана сделали главным в коллекции, которую назвали "Очарованная Сицилия". 


Здесь они соединили героическую историю родного острова с миром сказок, а волшебный ключик стал связующим элементом, открывающим ее новые грани. Также он активно используется в коллекции Dolce & Gabbana Kids

коллекция Dolce & Gabbana Fall 2014

<b>gallery-4058-5</b>
<b>gallery-4070-5</b>

По обыкновению особое внимание дизайнеры уделили аксессуарам, которые поддерживают и продолжают основную идею коллекции. Глубоких осенних оттенков и со сложным декором – обувь и сумки Dolce & Gabbana осень-зима 2014/2015 заставляют внимательно вглядываться во все детали и способны мгновенно оживить даже самый строгий образ. 

сумки Дольче Габбана и туфли

<b>gallery-4061-5</b>

<b>gallery-4069-5</b>

К тому же, киевский бутик Dolce & Gabbana предлагает проводить это лето незабываемым шоппингом и порадовать себя покупками из весенне-летней коллекции. До конца августа здесь можно приобрести взрослую и детскую коллекции сезона весна-лето 2014 по финальным ценам.

Дольче Габбана весна лето 2014

Доменико Дольче и Стефано Габбана посвятили свою весенне-летнюю коллекцию истории родной Сицилии, соединив ее с собственными иллюзиями. Изображения древних храмов и полуразрушенных античных театров, старинных монет и традиционной сицилийской майолики они перенесли в собственные сюрреалистические видения, сравнив свое путешествие по древней Сицилии с фильмом Феллини "Сатирикон". Как обычно, много внимания дизайнеры уделили женственным цветочным узорам и принту в мелкий горошек, ставшим уже визитной карточкой Dolce & Gabbana

 

Каждая маленькая девочка мечтает быть похожей на маму, поэтому детская коллекция одежды Dolce & Gabbana Kids повторяет главные мотивы основной линии, прежде всего, принтами и силуэтами. Для итальянцев очень важна преемственность и семья для них всегда стоит на первом месте, а таким образом мама с детства может прививать вкус своей дочери, а вместе они будут выглядеть как самая дружная и красивая команда. 

Детская коллекция Дольче Габбана 2014

<b>gallery-4056-5</b>



Адреса бутиков:

Dolce&Gabbana 
г. Киев: ТРЦ "Мандарин Плаза", ул. Бассейная, 4А, тел. 0444594606 

Dolce&Gabbana Kids 
г. Киев: ТРЦ "Мандарин Плаза", ул. Бассейная, 4А, 4-й этаж, тел. 0445853401

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.