До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Подарки к Новому году в SOHOROOMS

Promotion

До Нового Года остался месяц, а это значит, что с каждым днем срочных дел будет все больше, а времени на поиск подарков – все меньше. Здесь на помощь приходит онлайн-шопинг вместе с SOHOROOMS, который в два клика позволит заказать все необходимое. Байеры магазина собрали на своей платформе известные бренды класса люкс – Bentley, Dupont, Dunhill, Fendi и Cartier, аксессуары из коллекций которых позволят сделать памятный подарок как для близкого человека, так для руководителя или партнера по бизнесу.

Бренд Bentley в онлайн-магазине SOHOROOMS представлен линейкой солнцезащитных очков, которые качеством и совершенным дизайном не уступают знаменитым автомобилям этой марки. Так, некоторые модели декорированы оправами из желтого золота или дерева грецкого ореха.

Bentley

Французский бренд Cartier – это не только ювелирные украшения, но и не менее роскошные аксессуары из кожи. В SOHOROOMS представлены женские и мужские портмоне, деловые сумки, ремни, а также вместительные сумки для коротких путешествий.

 

 
Cartier

S.T.Dupont – синоним роскоши. Этот бренд создает аксессуары класса люкс с конца XIX века и за это время его качество и дизайн становятся только совершеннее. В новой коллекции S.T.Dupont можно найти подарки как для деловых людей, так и для мужчин креативных профессий. "Качество марки не имеет границ", – ответственно заявляют в компании.

 

S.T. Dupont

Dunhill – еще одно имя, известное среди поклонников элегантных аксессуаров. В коллекциях этого бренда благородная сдержанность сочетается с шиком настоящих джентельменов. Не зря одним из самых известных поклонников Dunhill является шотландский актер Шон Коннери. Изделиями марки также пользовался и его экранный герой Джеймс Бонд еще в 60-х годах прошлого века. 

Dunhill

Итальянский бренд Fendi в этом году отметил свой 90-летний юбилей, доведя за все эти годы выпуск кожаных изделий под своим именем до совершенства. На SOHOROOMS представлены вневременные модели сумок Fendi – By The Way и 2Jours в универсальных оттенках бежевого, синего и черного. Кроме этого в ассортименте магазина есть разнообразные портмоне марки и фирменные ироничные брелоки с меховым декором, по которым сходят с ума все модницы планеты. 

Fendi

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.