До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новые весенние коллекции в Sohorooms

Promotion

Весна – период обновления природы и гардероба, который можно и нужно оживить новыми образами и уже в новой одежде радоваться первому теплому солнцу. Так, онлайн-ритейлер SOHOROOMS предлагает искать ключевые вещи сезона в весенне-летних коллекциях Fendi, Stella McCartney, DSquared2 и Emilio Pucci, которые точно помогут настроить весну на правильную волну.

DSquared2
 

Романтика задала настроение новой весенней коллекции Alexander McQueen, в которой платья с воздушными оборками отсылают к одухотворенной женственности XIX века и романам Джейн Остин или сестер Бронте. Креативный директор марки Сара Бертон своих героинь нежно называет английскими розами.

Alexander McQueen

[GALLERY id= 154495;]

Итальянские дизайнеры любят и умеют работать с цветом, а модный Дом Fendi  к тому же виртуозно смешивает его со сложными фактурами, например, мехом или кожей. В новой круизной коллекции дизайнер марки Карл Лагерфельд использовал это сочетание при разработке деталей, а основной акцент сделал на легких материалах, раскрашенных под деним.

Fendi

<b>SohoroomsFendi</b>

Бренд Emilio Pucci был создан в 1949 году, но мировую популярность получил в шестидесятых благодаря своим ярким и дерзким принтам, которые сегодня актуальны как никогда. В новой коллекции марки они выполнены в сочетании оттенков сирени, фуксии и баклажана и идеально передают элегантно-расслабленную эстетику бренда. Для поклонников более нежных оттенков в коллекции есть юбки и свитшоты в пастельной палитре.

Emilio Pucci

[GALLERY id= 154499;]

Коллекция DSquared2 посвящена одной из главных страстей братьев Кейтенов – серфингу, а также активному времяпрепровождению на пляже в принципе. Подобная тема раскрыта с помощью неоновых красок, облегающих силуэтов и ироничных аппликаций.

Реклама
DSquared2

<b>SOHOROOMSDsqrd</b>

Куба с ее жизнерадостным отношением к жизни и безграничным оптимизмом вдохновила Стеллу Маккартни на создание новой круизной коллекции, в которой так и хочется танцевать страстные латиноамериканские танцы и наслаждаться каждым днем. 

<b>SOHOROOMSStella</b>

В Sohorooms позаботились не только о модных девушках, но и о мужчинах, которым независимо от времени года и погоды дресс-код диктует строгие образы. Этот интернет-ритейлер является официальным представителем итальянского бренда Canali в Украине и на его сайте последняя коллекция бренда представлена максимально полно.

Canali

 

Canali

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.