До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая романтика в съемке Sanahunt Vision

Promotion

Молодые космополиты, дерзкие и настойчивые, стали героями нового выпуска проекта Sanahunt Vision. Называется он True Romance и рассказывает историю о бесконечной смене часовых поясов, пейзажей за окном и интерьеров дорогих отелей, в которых так легко потерять себя. Однако несмотря на постоянную гонку и смену декораций, современные космополиты умеют наслаждаться каждым мгновением жизни и остаются верны не только собственным чувствам, но и стилю.

 

 

В их идеальном гардеробе – только новые коллекции ведущих мировых марок, особое место в котором занимают такие имена, как Lanvin, Fendi, Alexander McQueen, Balmain, Celine и Stella McCartney. 

Реклама
 

 

 

Несмотря на многообразие выбранных силуэтов – летящие платья, лаконичные пальто насыщенных оттенков или сложноскроенные сорочки – космолиты всегда во главе угла ставят удобство. Они должны комфортно чувствовать себя в любом, даже самом строгом или подчеркнуто элегантном, образе.

 

 

Sanahunt Luxury Department Store выражает благодарность отелю Hilton Kyiv за помощь в организации съемок.

Читайте также:

Летний выпуск Sanahunt Vision

Элла Кандыба снялась в новой части Sanahunt Vision

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.