До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Капсульная коллекция Diane Von Furstenberg

Этот год является знаковым для Дианы фон Фюрстенберг, американского дизайнера, которая 40 лет назад изобрела и вывела на модный рынок платье с запахом. В начале января 2014 в Лос-Анджелесе открылась выставка, посвященная этому изобретению, а сейчас дизайнер выпустила капсульную коллекцию, состоящую из 12 платьев с фирменными принтами ее бренда. Наряды из новой коллекции будут представлены в знаменитом парижском универмаге Galeries Lafayette, где 3-го сентября откроется поп-ап бутик марки. Главный вход и 12 витрин магазина будут украшены в честь юбилея знакового платья DVF. 
дизайнер Диана фон Фюрстенберг
Диана фон Фюрстенберг
Платье, созданное в 1974 году, Диана обыграла в разных вариантах: в коллекции есть как наряды с длинными рукавами, так и с короткими, с ассимметричным кроем, с графическими и анималистическими принтами. 
<b>gallery-3928-5</b>
Порадуются новой коллекции Diane Von Furstenberg и поклонники аксессуаров – дизайнер разместила свои фирменные принты на сумках, клатчах, кошельках и чехлах для мобильных телефонов. 
<b>gallery-3931-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.