До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Весенние коллекции в Sanahunt Luxury Concept Store

Sanahunt Luxury Concept Store активно готовится к весне и предлагает дополнить гардероб яркими обновками, которые особенно эффектно будут смотреться в лучах первого мартовского солнца.

 

Начать обновление лучше всего с аксессуаров – яркая сумка на цепочке Lanvin разнообразит образ с любимым теплым свитером или уютным кардиганом, в кроссовках Stella McCartney или балетках Fendi приятно отправиться на прогулку, а в замшевых ботильонах со шнуровкой и вырезом на пальцах Giuseppe Zanotti можно танцевать до утра. А тем, кто в марте еще не готов расставаться с любимым мехом, стоит обратить внимание на замшевые сапоги с меховым декором Jimmy Choo. 

Не менее эффектны и новые бренды в Sanahunt Luxury Concept Store – Paula Kademartori и Oscar Tiye. Первый создан в Милане и уже завоевал популярность среди признанных мировых модниц за сочетание красочной отделки и удобной формы на своих сумках, а второй известен благодаря фирменным аппликациям в виде крыльев жука-скарабея, которые часто можно рассмотреть на это чрезвычайно женственной обуви. 

Oscar Tiye
 
Stella McCartney
Paula Kademartori
Giuseppe Zanotti
Lanvin
Jimmy Choo
Fendi

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.