До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Аксессуары для гаджетов Just Cavalli

Promotion 

Дизайнер Роберто Кавалли подписал трехлетнее соглашение на сотрудничество с компанией PURO SpA, которая производит аксессуары для iPhone, планшетов и других технологических устройств. 



Новая линейка аксессуаров отличается фирменным стилем бренда Just Cavalli – яркие цвета, активные принты и смелые расцветки. Когда-то именно Роберто Кавалли разработал новую технологию лазерного нанесения рисунка, показал, что из кожи можно шить не только верхнюю одежду, но и вечерние наряды и ввел моду на хищные принты. 

<b>gallery-642-5</b>


Сам дизайнер так прокомментировал эту коллаборацию: "Мы будем производить уникальные аксессуары, стильно и гармонично сочетающиеся с нарядами haute couture". 

В Украине коллекции аксессуаров Just Cavalli для iPhone 5 и iPad mini представлены в E-ton concept store в Киеве (ул. Бассейная, 5-А) и Одессе (ул. Екатерининская, 26, "Сады победы", 1-й этаж)

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.