До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые модные спортивные аксессуары

Активный образ жизни, занятия спортом и правильное питание давно стали синонимами успешных, молодых и модных. Многие ведущие Дома моды моментально подхватили набирающий обороты тренд и включили в свои коллекции весьма интересные аксессуары для занятий спортом.



Одним из ярчайших активистов на спортивном поприще является бренд Chanel. В коллекции его аксессуаров для спорта можно найти как теннисные ракетки или лыжи, так и более эксклюзивные варианты – набор для рыбалки или игры в крокет. Не отстают от Chanel и другие luxury-марки с длинной историей. Известные качеством своих аксессуаров из кожи Gucci и Louis Vuitton предлагают клиентам фирменные сумки для игры в гольф. Выполнены они из редких материалов, а их цены порой сравнимы с ценами бюджетных малолитражных авто. Hermes в этом сезоне представили эксклюзивную модель – сумку для игры в большой теннис из крокодиловой кожи, которая была создана специально в честь 80-летия марки Lacoste. 

<b>gallery-812-5</b>
Молодые дизайнеры и демократичные бренды в основном концентрируют свое внимание на сотрудничестве с уже известными производителями тех или иных спортивных принадлежностей. Чаще всего они создают уникальные принты, ассоциирующиеся с их именами. Все поклонники моды и скейтборд-культуры могут с легкостью выбрать доску с фирменными принтами Etro, Isabel Marant, Prabal Gurung или Peter Pilotto.

<b>gallery-813-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.