До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые модные сочетания сезона

Каждый сезон дизайнеры предлагают не только сотни новых брюк, пиджаков, сорочек, топов и юбок, но и новые способы их комбинации. Vogue.ua выбрал самые неожиданные сочетания этой весны.


Michael Kors

Неон + Пастель. Самые актуальные оттенки этого сезона – пастель – креативный директор Dior Раф Симонс предложил смешивать с яркими неоновыми красками. Подобный дуэт придется по душе тем, кто опасается выглядеть cлишком сладко в оттенках пастилы и леденцов.


Christian Dior

Спорт + Black-tie. Неоднозначное, на первый взгляд, сочетание cпортивного низа и нарядного верха выглядит не только актуально, но и удобно. Самые модные комбинации – кроссовки с платьем и шорты с вечерним блейзером. 


Emilio Pucci

Сорочка + Длинная юбка. Офисный дресс-код не всегда позволяет следовать горячим трендам, однако дизайнерам Valentino удалось соединить в одном образе строгость светло-голубой сорочки и этнические мотивы длинной юбки.  


Valentino


Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.