До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Рождественские открытки Tiffany & Co

В ожидании волшебства

Фотограф Тим Гатт и художник Шона Хит стали авторами рождественских открыток Tiffany & Co, которые американский ювелирный бренд подготовил для своих клиентов накануне праздников. Теперь порадовать друг друга можно не только лаконичными украшениями в коробочках фирменного бирюзового оттенка, но и подписать от руки поздравительную открытку, что выглядит особенно ценно в эпоху электронных писем и разнообразных мессенджеров. 

Всевозможные оттенки голубого стали главным лейтмотивом этой серии. Сюжет каждой открытки иллюстрирует жизнь нью-йоркцев в 1950-1960-х годах прошлого века: семейное катание на коньках, романтический ужин и выбор подарков, которые герой открытки романтично везет на санках.

Кроме открыток в Tiffany & Co представили 1-минутный анимированный ролик, в котором эти сюжеты оживают и окунают зрителя в предновогоднюю суматоху, даря неповторимое ощущение приближающегося праздника. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.