До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Public talk Маши Ефросининой и Виктории Тигипко в Одессе

20 июля в Одессе состоялось мероприятие, объединившее моду и кино. По случаю торжественной церемонии закрытия Одесского Международного Кинофестиваля известная телеведущая Маша Ефросинина при поддержке концепт-стора Sanahunt провела утренний бранч в формате public talk. Специальным гостем стала президент ОМКФ Виктория Тигипко. 




В рамках публичной беседы Маша Ефросинина затронула самые актуальные темы, касающиеся развития ОМКФ и будущего современной киноиндустрии. Также Виктория Тигипко охотно поделилась со всеми присутствующими секретами своего успеха, когда известная телеведущая подняла интересующий всех девушек вопрос, как совместить насыщенный рабочий график с семейной жизнью и обязанностями перед супругом и детьми и при этом быть всегда в прекрасной форме. В ходе интервью присутствующие узнали об отношении Виктории к своему стилю, ее личных предпочтениях в моде и цели популяризации талантливых украинских дизайнеров заграницей. 




В завершение бранча Маша Ефросинина добавила: "Я знаю сколько внимания Sanahunt luxury concept store уделяет поддержке и развитию современного искусства и кино. Бранч в формате public talk в рамках Одесского Международного Кинофестиваля стал еще одним этапом формирования общей культурной платформы для реализации дальнейших совместных проектов и идей. Я надеюсь, что это событие положит начало красивой традиции публичных обсуждений самых актуальных тем с умными, талантливыми и самодостаточными женщинами".

Известная телеведущая, славящаяся своим безукоризненным стилем, на этот раз доверила свой образ стилистам Sanahunt, которые подобрали для нее блузу Alexander McQueen из тончайшей перфорированной ткани.



Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.