До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Видео: новая коллекция Стеллы МакКартни StellaSport

В этом году Стелла Маккартни отмечает десять лет сотрудничества с Adidas и к юбилею запускает абсолютно новую линейку одежды для фитнеса и легкой атлетики, рассчитанную на активных и модных девушек. Новый бренд называется StellaSport и представляет более красочную коллекцию, чем Adidas by Stella MaCartney. Линейка включает практичные вещи из терморегулирующих тканей: леггинсы и комбинезоны с неоновой отделкой, а также майки, бомберы и худи, украшенные фирменными тройными лапмпасами и созданными Маккартни принтами.

Фактор моды повышается за счет смелых расцветок: в этой одежде можно прямиком из зала отправиться на улицу и выглядеть при этом привлекательно. Художница из Лос-Анджелеса Петра Кортрайт, которая работает в направлении диджитал-арта и сотрудничает со Стеллой Маккартни не впервые, сняла короткий экспериментальный ролик, в котором проводила опыты с одеждой и способами перемещения в ней: "Это видео навеяно  цветовыми блоками, гибкими формами и активностью, которой вдохновлена коллекция. Эксперимент заключался в том, чтобы подпрыгивать на батуте, прыгать со скакалкой и подбрасывать футбольный мяч". 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.