До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Работа над ошибками: Моника Белуччи в вечернем платье Balmain

Через несколько дней после не совсем удачного появления на показе Chanel Couture актриса Моника Белуччи решила исправиться  и уже на гала-ужине в честь окончания Недели высокой моды в Париже соответственно дресс-коду появилась в вечернем платье, с укладкой и макияжем. 

Для званого ужина в Grand Palais актриса выбрала платье из межсезонной коллекции Resort 2016 французского бренда Balmain, который совсем недавно представил новую рекламную кампанию с супермоделями 90-х  Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд и Клаудией Шиффер

 

Напомним, что несколько дней назад появление 51-летней актрисы на шоу Chanel в слишком обтягивающих лосинах и на высоких каблуках, вызвало шквал критики. Радом с продуманными образами Гвинет Пэлтроу, Кары Делевинь, Дианы Крюгер и Мелани Лоран, вид Моники Белуччи стал причиной всеобщего недоумения. Казалось, что актриса в последний момент решилась посетить показ высокой моды. 

Моника Белуччи на показе Chanel Couture

Читайте также:

Реклама

Эко-система в коллекции Chanel Couture весна-лето 2016 

Без табу: как носить красный в офисе

Кара Делевинь с собакой Лео на шоу Chanel: как это было 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.