До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кара Делевинь в рекламной кампании Topshop

Модель Кара Делевинь стала лицом рекламной кампании осень-зима 2014/2015 для Topshop. Это впервые в истории бренда, когда модель представляет его самостоятельно. Однако в случае с Делевинь это неудивительно, ведь девушка находится на пике славы. Лицо 21-летней модели украшало ранее рекламные кампании таких брендов как DKNY, Burberry, YSL и Mulberry, для которого она даже создала коллекцию сумок

Кара Делевинь для Topshop

Также в этом сезоне Карл Лагерфельд выбрал именно её для рекламной кампании Chanel. Ещё Кару можно заметить в фильме "Анна Каренина", и в этом году на экраны выйдет картина "Лондонские поля", где она снялась с Джонни Деппом.  

<b>gallery-3916-5</b>

Фотографом кампании выступил Аласдер МакЛеллан, который также подоготовил и видео с Карой для рекламной кампании. Креативный директор Кейт Феллан, которая отвечала за стилистику съемки добавила: "Кара настоящая девушка Topshop. Её взгляд на вещи придал коллекции её характер. Её неутомимая энергия будоражит." 


Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.