До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Дочь Стивена Спилберга стала моделью

Самая младшая дочь Стивена Спилберга Дестри Аллен официально в модельном бизнесе. 19-летняя  девушка подписала контракт с агентством DT Model Management, которое представляет также дочь Шона Пенна и Робин Райт Дилан Пенн, Пэрис Хилтон и дочь Алека Болдуина Айрленд.

 
Кейт Кэпшоу и Стивен Спилберг, родители Дестри

У Дестри Аллен 170 сантиметров роста, голубые глаза и светлые волосы и теперь она примкнула растущему голливудскому потомству – Джейдену и Уиллоу Смит (детям Уилла и Джады Пинкетт-Смит), Кайе и Пресли Герберу (детям Синди Кроуфорд и Рэнди Герберу), Лили-Роуз Депп (дочери Ванессы Паради и Джонни Деппа), Рафферти и Ирис Лоу (детям Джуда Лоу) и, конечно же, к Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид, чьи семьи стали известными благодаря реалити-шоу. Пока что в инстаграме юной модели @destryallyn чуть больше 12 тысяч подписчиков. Но это пока что. Например, у Кайи Гербер 960 тысяч подписчиков, а у Лили-Роуз Депп больше двух миллионов. О Дестри следует знать, что она увлекается конным спортом, красиво и изысканно одевается на светские мероприятия и встречается с известным vine-блогером-миллионником Matt King, прославившимся комедийными скетч-роликами. 


 
Дестри со своим молодым человеком 
Дестри в костюме Ralph Lauren  
 
Дестри со своим молодым человеком 
 
 
 
 
Дестри со своим молодым человеком

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.