До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Fashion's Night Out 2014 в Пассаже

Одной из локацией Fashion's Night Out, которая пройдет 10 октября, станет киевский Пассаж. Редакция журнала Vogue Украина и гости FNO 2014 соберутся здесь для того, чтобы принять участие в "Модной ночи", которая уже успела пройти в Лондоне, Лиссабоне, Милане, Риме, Париже, Рио-де-Жанейро, Шанхае и Москве. 

Fashion's Night Out 2013 в Пассаже 

К Fashion's Night Out присоединятся главные модные бутики Пассажа – Philipp Plein, Prada, Vertu, Louis Vuitton, Burberry, Bally, Salvatore Ferragamo, Saint Laurent, Helen Marlen, Passage 15 и  Bonpoint. В каждом из них с 19.00 и до полуночи гостей ждет особая программа, специально подготовленная для этой модной ночи. Так, бутик Philipp Plein в день проведения Fashion’s Night Out 2014 предоставит всем покупателям существенные скидки. В киевском магазине Prada пройдет демонстрация коллекции осень-зима 2014. Бутик Vertu предлагает ознакомиться с последними моделями телефонов. В бутике Bally гостей FNO ожидает не только коктейль-презентация сезонной коллекции, но и представление проекта Bally Sketch, а также благотворительный аукцион, который начнется в бутике в 20.00. Его лот – сумка Bally Monogramme из коллекции осень-зима 2014/2015: все вырученные средства пойдут в фонд "Таблеточки". 

Бутик Prada  в Пассаже 

В бутике Bally

Бутик Bonpoint приготовил сюрпризы для юных гостей FNO 2014: во время специального мастер-класса молодые клиенты магазина научатся мастерству диджеинга. В магазине Gucci гостей ждет не менее интересное мероприятие, к которому стоит подготовиться - викторина, посвященная фактам, событиям, личностям, связанным с итальянским модным домом. В Salvatore Ferragamo гостям FNO 2014 во время специального мастер-класса откроют секреты по завязыванию галстуков и складыванию нагрудных платков. А в бутике Вurberry предложат заняться творчеством: там будет оборудована специальная доска для рисования с эскизами знаковых вещей бренда, на которой каждый гость сможет разрисовать свою сумку, тренч или шарф. В бутике Louis Vuitton гостей ждет увлекательная образовательная программа – мастер-класс "Искусство ухода за обувью". 

В бутике Louis Vuitton

Магазин Saint Laurent превратится в бьюти-зону: официальный визажист YSL проведет мастер-класс по созданию актуальных видов макияжа. В Passage 15 пройдет девичник под знаком just dance, just drink, just shop. А в бутике Helen Marlen в Пассаже можно будет сделать праздничное селфи в честь Fashion's Night Out 2014. Сюрпризом вечера станет модный квест, в котором сможет принять участие любой, кто совершит покупку во время FNO 2014. Приобретя что-то в магазине-участнике FNO, гость получит карточки с хештегами #ILOVE или #FNO. В специальных FNO-барах в обмен на такой хештег подарят праздничный коктейль Baileys. Если во время украинской Модной ночи гости сделают две и больше покупок и соберут оба хештега – смогут принять участие в беспроигрышной лотерее и выиграть подарок. В Пассаже обмен хештегов и розыгрыш подарков будет происходить в течение всего вечера в кондитерской "Волконский".  

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.