До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Открытие shop-in-shop Charlotte Olympia в Sanahunt Luxury Concept Store

В Sanahunt Luxury Concept Store открывается первый в Восточной Европе shop-in-shop Charlotte Olympia – модное пространство на первом этаже, выполненное в ретро стиле, характерном для британского бренда.



Сегодня здесь представлены творения дизайнера Шарлотты Делал из осенне-зимней коллекции: велюровые слиперы Kitty, оригинальные клатчи и минодьеры, туфли на платформе и высоких каблуках со сказочными мотивами, а также балетки из зодиакальной коллекции.  

<b>gallery-1126-5</b>


В честь открытия 14 сентября в ресторане Sanahunt Lounge состоится tea time. Известная телеведущая Маша Ефросинина проведет беседу с гостьей из России – Светланой Бондарчук, главным редактором журнала "Hello!", одной из самых стильных россиянок, женой знаменитого актера и режиссера Федора Бондарчука. Во время разговора будут обсуждаться вопросы, касающиеся моды, нового сезона, возникновения трендов и личных fashion-пристрастий Светланы Бондарчук.  




Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.