До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Осенне-зимняя коллекция Antonio Biaggi

Promotion

Обувный бренд Antonio Biaggi готов к наступающему холодному сезону. Девизом его осенне-зимней коллекции стали понятия простоты, комфорта и удобства. Именно эти качества чрезвычайно важны для успешной жизни в современном мегаполисе, считают дизайнеры марки, и делают все возможное, чтобы даже в бешеном темпе будней их клиенты выглядели красиво и индивидуально. 

Сегодня даже посетительницы модных показов в Париже и Милане меняют неудобные каблуки на комфортный плоский ход и устойчивую платформу. Что же говорить об активных девушках, которым нужно успеть быть везде и всюду одновременно. В новой коллекции Antonio Biaggi переплелись сразу три направления – благородная классика, спортивный стиль и кэжуал, благодаря чему свою пару для самых разных поводов может с легкостью найти каждая модница. Серебряные туфли на низком ходу, полусапоги на устойчивом каблуке, кроссовки на платформе, кеды с деталями из твида и грубые ботинки в актуальном сегодня готическом стиле – это лишь малая часть новой коллекции Antonio Biaggi. 

<b>gallery-5816-5</b>

Сайт: antoniobiaggi.com

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.