До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Офисный стиль

Promotion

Негласное правило офисного дресс-кода гласит "Одеваться нужно так, будто вы работаете в компании своей мечты, чтобы соответствовать ей, а не тому месту, где вы находитесь сейчас". В воплощении этой идеи в жизнь поможет мультибрендовый магазин STEM, в котором собраны бренды DKNY_Men, Gant, Tommy Hilfiger, G-STAR Raw, Pepe Jeans, Polo Ralph Lauren, Diesel и Fornarina.

Платье, основа женского гардероба, все свои лучшие качества может проявить и в пределах офиса. В ассортименте мультибренда STEM представлены как классические модели силуэта футляр из коллекции итальянской марки Fornarina, так и более повседневные шерстяные варианты Gant или хлопковые Tommy Hilfiger. 

Fornarina
Fornarina

<b>gallery-4725-5</b>

Альтернативой платью в офисе могут стать не только юбки, которые легко комбинировать с рубашками, свитерами и трикотажем, но и комбинезоны. Например, вариант бренда Fornarina подчеркивает талию, визуально удлиняет ноги, а в паре с жакетом может выглядеть нарядно или строго, в зависимости от подобранных аксессуаров. Наибольшее разнообразие женских блузок у Tommy Hilfiger – от моделей с броским принтом pied-de-poule, называемым еще "гусиная лапка", до версий из практичного хлопка или искусственного шелка. 

Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger
<b>gallery-4726-5</b>

Современный мужской гардероб для офиса уже давно не является константой. Рубашки, пиджаки и брюки можно варьировать так, что каждый раз образ будет получаться интересным и запоминающимся. В коллекции одного из флагманов палитры STEM американской марки DKNY_Men, в этом осенне-зимнем сезоне представлены брюки универсальных темных оттенков, разнообразные галстуки и шарфы. Отдельное внимание дизайнеры DKNY_Men уделили верхней одежде: их пальто как классически выполнены из шерсти, так и из прочного матового нейлона с широкими лацканами и аккуратным ремнем на талии.

DKNY_Men
DKNY_Men

<b>gallery-4727-5</b>

Реклама

<b>gallery-4728-5</b>

Призваны разнообразить классический гардероб DKNY_Men рубашки в casual-стиле из коллекций брендов Tommy Hilfiger и Gant, в одежде которых европейская элегантность сочетается с американской непринужденностью. Идеальным решением здесь станут рубашки всех оттенков синего – от небесно-голубых до иссиня-черных, которых в ассортименте мультибренда STEM множество. 

Gant
Gant
<b>gallery-4732-5</b>
Адреса:
Киев, ТРЦ Dream Town, просп. Оболонский, 1-Б, (044) 485 01 69, (050) 380 51 28 Одесса, ТРЦ "City Center", просп. М. Жукова, 2, (048) 705 78 70, (050) 312 91 02 Днепропетровск, ТРЦ "Мост-сити", ул. Глинки, 2, (056)732 01 09, (095) 285 40 61

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.