До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Тони Гаррн в Emilio Pucci

В жарком Майами стартовала ярмарка Art Basel  - одно из главных арт-событий года, которое славится не только как ярмарка современного искусства, но и место встречи знаменитостей. Так, точкой притяжения топ-моделей стала выставка Timeless Portofino легендарного фотографа Питера Линдберга, организованная при поддержке швейцарского часового бренда: здесь появились Каролина Куркова, Адриана Лима, два дня назад буквально сверкавшая на подиуме в рамках шоу Victoria's Secret в Лондоне, и Тони Гаррн. В отличие от других девушек, отдавших предпочтение длинным платьям, Тони выбрала для вечеринки сексуальный и открытый наряд Emilio Pucci весна-лето 2015.

Короткое платье с декольте, созданное дизайнером Питером Дундасом, одна из самых высокооплачиваемых моделей мира и подруга Леонардо ди Каприо дополнила крупными серьгами и сдержанной укладкой с собранными назад волосами. 

http://instagram.com/toni_garrn
Адриана Лима и Каролина Куркова

Адриана Лима и Каролина Куркова

Соланж Ноулз
Соланж Ноулз

Адриана Лима
Адриана Лима

Каролина Куркова
Каролина Куркова
Соланж Ноулз и Джордж Керн
Соланж Ноулз и Джордж Керн

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.