До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Рози Хантингтон-Уайтли в Emilio Pucci

Британская супер-модель Рози Хантингтон-Уайтли появилась на премьере фильма "Неудержимые 3" в Лос-Анджелесе, поддержав своего давнего бойфренда, звезду франшизы Джейсона Стэтхэма. Для премьеры 27-летняя модель выбрала легкое шелковое платье Emilio Pucci из шелка и кружева. 

Рози Хантингтон-Уайтли на премьере фильма

Рози Хантингтон-Уайтли на премьере фильма

В макияже Рози предпочла нейтральность, и выбрала теплые тона, которые показали её идеальный загар. Украшения на девушке были скромные, но тонкое длинное колье из белого золота приковывало взгляд к глубокому декольте платья. 

Рози Хантингтон-Уайтли на премьере фильма

Хотя внимание фотографов было сфокусировано на Рози, на премьере также присутствовал весь основной состав фильма. Для третей части франшизы, Сильвестру Сталлоне, который выступил также режиссером и сценаристом картины, удалось собрать действительно всех самых сильных мужчин Голливуда: Арнольд Шварценеггер, Мэл Гибсон, Харрисон Форд, Уэсли Снайпс, Дольф Лунгрен и Антонио Бандерас. В отличие от Стэтхэма, Сталлоне пришел на премьеру со всей семьей – женой и тремя красавицами дочерьми. 

<b>gallery-4024-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.