До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Наоми Кэмпбелл в Gucci

В лос-анджелесском отеле Beverly Hilton собрались знаменитости, которым небезразлична судьба сексуальных меньшинств: здесь прошла 25-я ежегодная церемония GLAAD Media Awards, организованная американским Альянсом геев и лесбиянок против диффамацииСпециальным гостем и спикером мероприятия стала Наоми Кэмпбелл, которая выступила не только в поддержку модели и телезнаменитости Кармен Карреры, одного из самых известных транссексуалов в мире, но и других трансгендеров. "Вместе с GLAAD я призываю к еще большему разнообразию в мире моды, которое предполагает и участие трансмоделей в модных шоу", – обратилась Наоми Кэмпбелл со сцены.
Наоми Кэмпбелл и Кармен Каррера
Супермодель выбрала леопардовое платье Gucci, которое было создано специально для нее и идеально подчеркивало ее цвет кожи. Особенность наряда – кожаная и замшевая отделка на декольте и поясе, а также небольшой шлейф.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.