До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Миранда Керр в Escada

Австралийская супермодель Миранда Керр на днях посетила Мюнхен, чтобы представить новый аромат бренда Escada Joyful. Лицом нового цветочного парфюма модель, которая раньше была одним из ангелов Victoria Secret,  стала в марте этого года. 

Миранда Керр

Миранда Керр

Для немецкой презентации нового парфюма одна из самых богатых топ-моделей мира прогнозируемо выбрала наряд Escada, успев сменить за вечер два образа. Оба наряда соответствовали настроению аромата Escada Joyful – летнему и жизнерадостному. Сначала девушка появилась перед публикой в цветочном образе – узкой зеленой юбке и кардигане такого же цвета, украшенными флористическим принтом. Яркий наряд Керр дополнила блестящими сиреневыми лодочками в тон цветам на юбке и кардигане. 

Миранда Керр

Миранда Керр

Миранда Керр

Миранда Керр

После том-модель сменила образ, представ в ярком и сексуальном наряде – облегающем платье ярко-розового оттенка. Естественная укладка, легкий макияж с акцентом на глаза – 31-летняя Миранда на презентации в Мюнхене была образцом вкуса и уместности. Впечатлениями от презентации девушка тут же поделилась в своем инстаграмм-аккаунте: "Наслаждаюсь вечером в Мюнхене!" – написала она.

Миранда Керр

Миранда Керр

Миранда Керр

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.