До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Ева Лонгория в Ali Younes

В Объединенных Арабских Эмиратах продолжается Дубайский кинофестиваль: к Эмили Блант и Ольге Куриленко, уже здесь побывавшим, присоединилась Ева Лонгория. Актриса приехала в Дубай специально для того, чтобы в рамках фестиваля провести благотворительную церемонию Global Gift Gala.

Ева Лонгория фото

Ева Лонгория фото

С 2013 года Лонгория – один из партнеров компании наряду с Викторией Бэкхем, Джейн Фондой, Мэрайей Кэри и другими знаменитостями: влиятельные женщины помогают фонду собирать средства для помощи нуждающимся семьям.

Ева Лонгория фото

Ева Лонгория фото

Ева Лонгория фото

Лонгория появилась на церемонии в наряде Ali Younes – бренда, основанного несколько лет назад молодым дизайнером из Кувейта. Специализация Ali Younes – вечерние платья с отделкой ручной работы: одно из них и продемонстрировала на Global Gift Gala Ева Лонгория. Платье, состоящее из топа молочного оттенка и ярко-желтой юбки, было расшито крупными цветами, а его узкий облегающий силуэт акцентировал внимание на эффектных формах 39-летней Лонгории, в жилах которой течет мексиканская кровь. 

Ева Лонгория фото

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.