До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Эмили Блант в Zuhair Murad

10 декабря в ОАЭ стартовал Дубайский международный кинофестиваль, который проходит здесь уже в 11 раз. Главными звездами вечера-открытия оказались две знаменитые актрисы – Ольга Куриленко и Эмили Блант. Девушки прилетели на Ближний Восток не только для того, чтобы представить свои новые работы, но и оценить фильмы-конкурсанты – обе вошли в состав жюри фестиваля. Англичанка Блант выбрала для этого кинособытия наряд дизайнера-выходца из Ближнего Востока – ливанца Зухаира Мурада.

Эмили Блант фото
Эмили Блант фото

Уже второй раз подряд на этой неделе Эмили Блант делает ставку на цвет. И если два дня назад на мировой премьере мюзикла "Чем дальше в лес" она выбрала алый оттенок, то в жарком Дубае отдала предпочтение солнечному желтому цвету. Расклешенную юбку и укороченный топ Zuhair Murad, расшитые блестящим флористическим декором, актриса не побоялась дополнить крупными украшениями – серьгам и браслетам Lorraine Schwartz. При ходьбе под пышной желтой юбкой можно было заметить лодочки Jimmy Choo. 

Эмили Блант и Джордж Керн
Эмили Блант и Джордж Керн

Джордж Керн, Эмили Блант и директор кинофестиваля Абдулхамма Джуна
Джордж Керн, Эмили Блант и директор кинофестиваля Абдулхамма Джуна

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.