До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Дженнифер Энистон в Giambattista Valli

Дженнифер Энистон представила в Голливуде свой новый фильм "Торт". На красной дорожке к 45-летней актрисе присоединились также ее коллеги – Крис Мессина и Камилла Гуати. По прогнозам, Энистон номинируют на "Оскар 2015", также актриса была одной из претенденток на получение "Золотого глобуса 2015" в категории "Лучшая женская роль (драма)", но статуэтка досталась Джулианне Мур ("Все еще Элис").

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон и Крис Мессина
Дженнифер Энистон и Крис Мессина
 Камилла Гуати
Камилла Гуати

Вчера стало известно, что Дженнифер Энистон перед главной киноцеремонией года "Оскар 2015" собирается нанять стилиста Люпиты Нионго и Оливии Манн – 29-летнюю Микаэлу Эрлангер, которая поможет ей отойти от своего консервативного имиджа. Уже сейчас Энистон демонстрирует некоторую смену стиля: для голливудской премьеры "Торта" она выбрала романтичный образ. Платье Giambattista Valli из коллекции весна-лето 2015 состоит из белого верха с вырезами и юбки, украшенной нежными тисненными цветами. Черные лодочки Christian Louboutin сочетались с черным воротником-бантом, а легкость и романтичность образа поддержали изящные украшения Jennifer Meyer.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

<b>gallery-4890-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.