До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Амаль Клуни VS Сара Джессика Паркер

Редакция Vogue.ua любит Амаль Клуни за то, что она прекрасно демонстрирует, как на практике стоит внедрять подиумные тренды. На днях она обратилась к графичным принтам – вечной классике, актуальной во все времена. Несколько дней назад Клуни прибыла в Лондонский верховный суд для защиты двух тысяч жителей островов Чагос, которых в 60-х годах заставили переселиться из-за размещения там авиабазы. Амаль Клуни входит в команду юристов, которую возглавляет знаменитый адвокат Эдвард Фицджеральд, в свое время защищавший Бориса Березовского и Сильвио Берлускони. В суде Амаль появилась в винтажном костюме в горошек Christian Dior.

А через несколько дней фотографы запечатлели адвоката, выходящей из машины в более расслабленном образе – джинсах марки Citizens of Humanity и удлиненном жакете в клетку американского бренда Tome. 

В таком же жакете стоимостью около тысячи долларов, полгода назад появилась актриса Сара Джессика Паркер на показе Tome в Нью-Йорке. Она пришла поддержать дизайнеров марки, для которой  создала несколько пар туфель. 
Сара Джессика Паркер с дизайнерами бренда Tome
Сара Джессика Паркер с дизайнерами бренда Tome
модель в жакете Tome
модель в жакете Tome
Амаль Клуни
Амаль Клуни
Амаль Клуни
Амаль Клуни

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.