До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Алекса Чанг в Vilshenko

It girl Алекса Чанг запустила в лондонском универмаге Selfridges свою линейку лаков для ногтей Nails Inc: The Alexa Editions. Один оттенок лака из коллекции модель, дизайнер, телеведущая и писательница выбрала для презентации – мерцающий лак с крошечным серебряным конфетти. 

Модный выбор Чанг – брючный костюм российского бренда Vilshenko из круизной коллекции 2015. Минималистичный крой жакета дополнен богатой вышивкой гладью в оттенках, рифмующихся с новыми лаками и цветом глаз британки.

В макияже Алекса Чанг акцентировала губы, выбрав помаду кораллового оттенка, которая освежает лицо и гармонично сочетается с розовыми румянами. Глаза модель подчеркнула тенями в тон своих волос – коричневого оттенка с золотистыми частицами, а ресницы слегла тронула тушью. Умеренная строгость и минималистичность образа контрастировала с невинностью прически Алексы Чанг – двумя тонкими косами, как на показе Marc by Marc Jacobs осень-зима 2014-2015. В сочетании с фольклорным жакетом и кюлотами заплетенные волосы делают образ более задорным и трогательным.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.