До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новые модели часов Versace

Модный дом Versace представил первые модели из уникальной серии часов, официальная презентация которой состоится уже в апреле на BASELWORLD 2013. Коллекция THEA вобрала в себя культовые элементы стиля Versace – вставку с изображением Медузы, греческий орнамент, насыщенные цвета и богатый декор. Новая линия состоит из восьми моделей с корпусом из стали или розового золота. Ювелирная версия украшена 50 голубыми или розовыми сапфирами на внешнем кольце безеля и 4 бриллиантами на указателях часов и имеет ремешок из кожи рептилии в цвет драгоценных камней.

Также на BASELWORLD 2013 будет представлена новая модель часов IBIZA из серии Versus. По словам производителей, эти современные и яркие часы наполнены энергией солнечного острова Ибица и зажигательным духом его культуры. Модель доступна в палитре 6 монохромных и неоновых цветов – кислотно-желтом, оранжевом, бронзовом, синем, черном и фиолетовом.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.