До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Наоми Кэмпбелл будет бороться с вирусом Эбола

Новая инициатива фонда Fashion for Relief
К борьбе с лихорадкой Эбола, которая в последнее время распространилась из Африки в Европу, присоединится топ-модель Наоми Кэмпбелл. В феврале 2015 года ее фонд Fashion for Relief проведет два показа в Нью-Йорке и Лондоне в рамках Недель моды. Цель шоу – собрать средства для лечения жертв этого вируса.
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Собственный благотворительный фонд топ-модель основала в 2005 году. Его основная задача – сбор средств для ликвидации последствий стихийных бедствий. Первое шоу фонда Fashion for Relief собрало средства для жертв урагана Катрина. В шоу, организованных своим фондом, Наоми Кэмпбелл всегда приглашает звездных участников – так, в предыдущих показах Fashion for Relief принимали участие Кейт Мосс и Ева Герцигова. 
Наоми Кэмпбелл
Комментируя свое решение, Наоми Кэмпбелл призналась, что она, как человек, часто путешествующий, очень напугана скоростью распространения вируса и именно страх побудил ее принял решение помочь миру бороться с лихорадкой Эбола.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.