До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшие сумки сезона Pre-Fall 2014

Брюки-кюлоты и шерстяные бежевые вещи, накидки вместо плащей и изумрудный оттенок, сочетание легкой юбки и объемного свитера – о главных трендах межсезонных коллекций, которые в отличие от подиумных шоу представляют более практичную одежду, vogue.ua уже рассказывал. Теперь мы выбрали самые интересные сумки сезона Pre-Fall 2014.

Сумка Chanel Pre-Fall 2014
Chanel Pre-Fall 2014

Универсальная форма, дорогостоящие материалы и яркий оттенок кожи – такую успешную формулу взяли на вооружение маститые бренды, например, Louis Vuitton и Gucci. Таким образом, поклонники классики могут легко разнообразить свои коллекции сумок, а молодежь – инвестировать в нескучное, но качественное изделие.

<b>gallery-4048-5</b>
В прошлом осенне-зимнем сезоне цветочный принт уверенно заявил о своей состоятельности в холодное время года. На этот раз от его обаяния не устояли аксессуары из кожи – поверхность своих сумок цветами в духе художников-импрессионистов раскрасили в домах Dior и Nina Ricci.
<b>gallery-4049-5</b>

Работы художников оп-арта часто вызывали у зрителей что-то вроде головокружения. Этим приемом активно пользуются и модные дизайнеры – их черно-белые визуальные эксперименты на сумках вызывают у покупателей подобные симптомы.
<b>gallery-4050-5</b>

Культ молодости, который модная индустрия и породила, заставляет большие бренды с громкими именами все чаще ориентироваться на вкус своих молодых клиентов. Особенно преуспела в этом марка Kenzo, новые креативные директора которой тонко чувствуют все настроения  поколения Y.

<b>gallery-4051-5</b>


Не сдают своих уверенных позиций и аксессуары с меховыми вставками. Сумки с элементами из меха пони, норки или песца можно встретить в коллекциях Fendi, Dior и Pierre Hardy. Буржуазный налет меховых аксессуаров дизайнеры нивелируют необычными принтами и яркими расцветками.

<b>gallery-4052-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.