До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Герцогиня Кэтрин дала узору в горошек новые полномочия

В самое ближайшее время принц Уильям и герцогиня Кэтрин отправятся в большое путешествие по Индии и Бутану, как это было два года назад: тогда, в 2014 году, Кейт и Уильям путешествовали по Австралии и Новой Зеландии. Поэтому по случаю своей поездки герцоги принимали у себя в резиденции – Кенсингтонском дворце – студентов из этих стран, которые сейчас живут и учатся в Великобритании.

Для встречи со студентами Кейт Миддлтон надела длинное платье в горошек индийской марки Saloni London: так она воздала должное культуре и стилю страны, которая вскоре будет ее принимать, а вместе с тем – пошла на новый модный риск и дала новые полномочия одному из самых популярных летних узоров – горошку, который с подачи Кейт выглядел уместным на дипломатическом приеме. Платье с длиными полупрозрачными рукавами и воротником-стойкой с гофре выполнено из выскозы и шелка и создано по заказу герцогини Кэтрин дизайнером и владелицей марки Saloni London Салони Лодха, которая принадлежит к индийской общине, проживающей в Лондоне. К слову, британские монархи будут находится в Индии шесть дней, для которых герцогиня Кэтрин подготовила около 15 нарядов для дня и вечера. И прежде чем отправиться в эту страну, Кейт Миддлтон интересовалась у студентов не только ее историей, текущими событиями и культурой, но и узнавала об индийской кухне и погоде. 

 
 
 
Saloni London осень-зима 2016/2017

Читайте также:

Эффект Кейт: как герцогиня прославила неизвестный бренд

Реклама

Как отдыхает королевская семья

Офисный дресс-код герцогини Кэтрин

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.