До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Королевский дресс-код: КэтринVSЛетиция

Герцогиня Кэтрин и королева Испании Летиция, самые популярные монаршие особы современности, в один день выбрали наряды ярких оттенков. Британка вместе с известным комедиантом Джоном Бишопом посетила школу Blessed Sacrament School в лондонском районе Ислингтон – вдвоем они организовали благотворительный проект M-PACT Plus, помогающий школьникам, которые страдают от нарко или алкогольной зависимости своих родителей. 

Герцогиня Кэтрин

Для этого визита Кэтрин надела платье насыщенного розового цвета бренда Goat, одежду которого герцогиня выбирает достаточно часто. Яркий образ она дополнила любимыми лаконичными лодочками телесного оттенка. Школьники не скрывали радости от встречи с Кэтрин – они преподнесли ей букет цветов, а одна ученица даже подарила портрет герцогини с принцем Георгом. Во время общения с самымии маленькими обитателями школы, Кэтрин очаровал 4-летний мальчик, который на вопрос о самом любимом времени учебного дня, ответил, что это "время после обеда". 

<b>gallery-3695-5</b>


Испанская королева также для своего официального выхода выбрала яркий кардиган, но немного другого оттенка. Как и британская герцогиня, Летиция дополнила его нейтральными цветами – светлой юбкой и лодочками. 

королева Испании Летиция

В таком образе она вместе с мужем, королем Фелипе, посетила  церемонию вручения премии в области инноваций и дизайна, которая проходила в Музее науки в Вальядолиде. 

<b>gallery-3697-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.