До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Королева Летиция появилась в футболке за 15 евро

Жена испанского короля, бывшая телеведущая, донья Летиция неоднократно доказывала всему миру, что быть красивой и элегантной можно и без помощи громких и дорогих брендов одежды. В эти выходные она прибыла в Морской клуб на острове Пальма де Майорка, на котором семья традиционно проводит отпуск, в футболке стоимостью 15 евро. 

Королева Летиция, король Фелипе с принцессами Софией и Леонор
Королева Летиция, король Фелипе с принцессами Софией и Леонор

Такой демократичный выбор был неожиданностью даже для местной испанской прессы, хотя журналисты давно привыкли к скромному по бюджету, но тем не менее всегда роскошному гардеробу своей Королевы. Футболку с надписью Kafka создал мадридский поэт и художник Эдуардо Скала в честь писателя Франца Кафки. Такие майки продаются в интернете и представлены в трех вариантах – в белом, черном и красном цветах. Неизвестно, подарил ли кто-то Королеве футболку или она ее заказала сама, но вся Испания знает, как Летиция любит литературу и всегда это подчеркивает. Чтобы наблюдать за яхтенными гонками на Кубок короля было комфортнее, Королева взяла с собой любимые очки Carolina Herrera. Их стоимость в разы выше футболки – 189 евро.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.