До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Коллекция солнцезащитных очков Fendi

Promotion

Сочетание графичных элементов и ярких цветов – визитная карточка римского модного бренда Fendi, которая была использована и при дизайне новой коллекции солнцезащитных очков.

 

Fendi
Fendi

Цветовые контрасты – розовый, кремовый, красный и синий в сочетании с классическими черным и коричневым – еще сильнее подчеркивают геометричную форму каждой пары в коллекции. Так, треугольные детали на фронтальной части придают трехмерный эффект очкам с формой cat-eye и в виде крыльев бабочки, а хрустальные камни составляются вместе, создавая легендарные "хвосты крокодилов" на дужках модели Croco Tail. 

Настоящей изюминкой коллекции стала модель Paradyeyes, в которой использованы два вида оправы – cat-eyes и круглая. Для поклонниц очков с разноцветной оправой создана модель Color Flash, в которой внутренняя и внешняя части выполнены из разных, но сочетающихся между собой оттенков.

<b>gallery-5901-5</b>
 

Познакомиться со всей коллекцией солнцезащитных очков Fendi можно в сети бутиков "Еврооптика"

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.