До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Княжеская семья Монако на праздновании Национального дня

Княгиня Шарлен и князь Альбер II отпраздновали Национальный день Монако. Монархи приветствовали ликующую толпу с балкона, а к князьям присоединились и другие правители Княжества Монако – Андреа и Пьер Казираги, Татьяна Санто Доминго, принцесса Каролина, принцесса Александра и самый младший предствитель семейства сын Андреа и Татьяны Саша Казираги, которому сейчас год и восемь месяцев. 

Княгиня Шарлен и князь Альбер II на праздновании Национального дня Монако
<b>gallery-4702-5</b>

В центре внимания публики оказалась княгиня Шарлен. Во-первых, сейчас жена монарха находится на предпоследнем месяце беременности и ожидает близнецов, а во-вторых, по словам князя Альбера II, княгиня Шарлен в последний раз выполняет важные светские обязанности перед родами, которые должны состоятся в канун рождественских праздников. Восторженных граждан своего княжества беременная княгиня встречала в элегантном черно-кремовом шерстяном пальто, черном шерстяном платье и кожаных высоких перчатках. Княгиня Шарлен подала урок по классическому парижскому шику: свой наряд она дополнила беретом, сдвинутым набок, и серьгами с жемчугом.

Княгиня Шарлен

Сын принцессы Каролины Андреа Казираги и его супруга Татьяна Санто Доминго вскоре тоже станут родителями. Пара официально объявила о беременности в начале ноября: они ожидают второго ребенка в 2015 году.

Принцесса Каролина, Саша и Андреа Казираги
Принцесса Каролина, Саша и Андреа Казираги наблюдают за военным парадом
Принцесса Каролина, Саша и Андреа Казираги, Татьяна Санто Доминго, Пьер Казираги и принцесса Александра
Принцесса Каролина, Саша и Андреа Казираги, Татьяна Санто Доминго, Пьер Казираги и принцесса Александра
Саша Казираги
Саша Казираги
Татьяна Санто Доминго, Пьер Казираги и принцесса Александра
Татьяна Санто Доминго, Пьер Казираги и принцесса Александра

После военного парада гвардейцев, прошествовавшего перед дворцом, королевская семья вечером собралась в оперном театре Монте-Карло, а по окончании торжества традиционно устроили фейерверк над гаванью. В опере княгиня Шарлен отсутствовала, а беремененная вторым ребенком Татьяна Санто Доминого вышла на красную дорожку в черном облегающем наряде из кружева.

<b>gallery-4703-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.