До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Костюмы и макияж на Хэллоуин: примеры знаменитостей

В канун Дня всех святых мировые знаменитости соревнуются в изобретательности: выдумывают самые креативные костюмы на Хэллоуин и преображаются до неузнаваемости.

Клара Пьяже, Сьюки Уотерхаус и Гала Гордон костюмы на Хэллоуин
Клара Пьяже, Сьюки Уотерхаус и Гала Гордон
Алессандра Амбросио костюм на Хэллоуин
Алессандра Амбросио
Рэйчел Зоуи
Рэйчел Зоуи
Джонни МакДэйд и Кортни Кокс
Джонни МакДэйд и Кортни Кокс
Николь РичиНиколь Ричи
Синди Кроуфорд
Рэнди Гербер и Синди Кроуфорд
Хилари Дафф костюм на Хэллоуин
Хилари Дафф
Пэрис Хилтон костюм на Хэллоуин
Пэрис Хилтон
Кэти Перри костюм на Хэллоуин
Кэти Перри
Гвен Стефани и Гэвин  Россдэйл
Гвен Стефани и Гэвин Россдэйл
Глядя на прошлогодние яркие образы "королевы Хэллоуина" Хайди Клум, можно забыть о типичных костюмах ведьм, всевозможных вампиров, упырей и призраков. Для нынешнего Хэллоуина знаменитости черпали идеи в любимых фильмах, сериалах и мультфильмах. Так, популярностью пользовался костюм главного героя телесериала "Во все тяжкие" Уолтера Уайта, которого сыграл Брайан Крэнстон. В такой наряд облачился британский режиссер Гай Ричи, пару которому составил его общий с Мадонной сын Рокко. Востребованными среди звезд были костюмы и таких героев поп-культуры, как Минни Маус (Пэрис Хилтон) или диснеевская злая королева Малефисента (Рэйчел Зоуи и Гала Гордон). Vogue.ua собрал самые яркие костюмы для Хэллоуина, которые помогут проявить больше креативности в создании своего наряда.
<b>gallery-4580-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.