До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Карли Клосс дебютирует в кино

Всего несколько недель назад успешная американская топ-модель Карли Клосс заявила об уходе из Victoria's Secret, аргументируя тем, что сейчас ей важно сосредоточиться на других более интересных проектах. А сейчас, по завершении международного марафона недель моды, стало известно, что Клосс готовится сыграть небольшую роль в сиквеле комедии "Образцовый самец 2".

Карли Клосс на шоу Balmain осень-зима 2015/2016
Карли Клосс на шоу Balmain осень-зима 2015/2016

Главные роли в фильме исполняют комики Бен Стиллер и Оуэн Уилсон. Анонс продолжения "Образцового самца", снятого 14 лет назад, состоялся на Неделе моды в Париже. Для всех гостей показа Valentino стало неожиданностью, когда герои знаменитой комедии Дерек Зуландер и Хэнзел Макдональд вышли на подиум в финале шоу в образе мужчин-супермоделей и устроили незабываемый мини-перформанс: например, персонаж Бена Стиллера, дефилируя по подиуму, вырвал телефон у гостя в первом ряду и стал картинно делать на него селфи. Какая роль в фильме достанется Карли Клосс, пока не ясно, но уже точно известна дата выхода картины в прокат – 12 февраля 2016 года. Предполагается, что в фильме снимутся и другие модели – Наоми Кэмпбелл, Алессандра Амросио, Кара Делевинь и Джордан Данн.

Бен Стиллер и Оуэн Уилсон в финале шоу Valentino
Бен Стиллер и Оуэн Уилсон в финале шоу Valentino

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.