До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кара Делевинь записала песню с Уиллом Хердом

"Еще одна моя страсть – это музыка. Я пою буквально всю жизнь. Я, вероятно, раздражаю людей, так как постоянно пою на улицах. Еще я играю на гитаре и на барабанах, и пишу музыку с 13 лет", – заявила в марте этого года журналу Interview британская модель Кара Делевинь и записала дуэт со своим другом, музыкантом Уиллом Хердом. Акустическая композиция Кары и Уилла является кавером на танцевальную версию песни Херда и электронного дуэта Klangkarussell под названием Sonnentanz (The Sun Don't Shine), в настоящее время занимающую третье место в британских чартах iTunes. 



Одна из самых востребованных на подиуме британок, отметившая недавно свое 21-летие, похоже, всерьез намерена развивать свою музыкальную карьеру. О стремлении младшей Делевинь стать певицей было известно еще в мае этого года, когда она отправила демо-версии своих песен на рекорд-лейбл Roc Nation, принадлежащий рэпперу Jay-Z, на котором записываются подруги Кары – Рианна и Рита Ора. Также недавно британка присоединилась на сцене к Рите Оре на вечеринке DKNY и спела песню I Want Candy для мини-клипа, посвященного сотрудничеству стилиста Кэти Гранд и марки Hogan.

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.