До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как одеться на фестиваль Burning Man

Burning Man один из самых необычных летних фестивалей, но vogue.ua знает как выглядеть там органично

Радикальное самовыражение – одна из десяти заповедей фестиваля независимого искусства Burning Man и главный fashion-совет для тех, кто хочет органично там выглядеть.

Vogue Paris, ноябрь 2010
Vogue Paris, ноябрь 2010

Каждый год в конце августа пустыня Блэк-Рок в штате Невада превращается в полный невероятных арт-инсталляций и неумолкающих танцполов город, где запрещены деньги и бойкотируют культуру потребления. Самые модные фестивальщики обычно миксуют покупки из винтажных лавок, магазинов маскарадных костюмов и секс-шопов, но на этот раз такой необходимости нет: посттрендовая эра в моде и эклектичное настроение сезона позволяют составить придуманный образ из последних коллекций дизайнерских вещей. Например, весьма кстати могут быть платье из металлизированной кожи Moschino, топ из перьев Isabel Marant, яркие брюки-алладины Jeremy Scott или спортивное платье с рукавами из неоновой сетки Christopher Kane. 

<b>gallery-5755-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.