До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Интернет-шоппинг в Украине

Promotion

Онлайн-продажи одежды, обуви и аксессуаров мировых брендов становятся все популярнее. Около года одним из самых активных интернет-магазинов в Украине является www.bagilio.com. Это мультибрендовый онлайн-магазин, который предлагает актуальные коллекции брендов: CLASS Cavalli, Paul&Shark, Lab, Prada, Ice Iceberg, Pierre Balmain, Galliano, Ermanno Scervino, Versace, а также Guess, U.S. Polo ASSN ,Trussardi и ADD.


модель Юлия Линчук в костюме Moschino
 
Сейчас в ассортименте представлены коллекции осень-зима 2013/14, из которых можно выбрать как классическую одежду, street, так и удобные вещи для спорта или активного отдыха, доставка которых по всей территории Украины осуществляется бесплатно. Кроме одежды магазин предлагает большой выбор аксессуаров: разнообразные сумки, ремни и украшения, а также чрезвычайно актуальные в холодное время года перчатки, шарфы и головные уборы.


кардиган Emporio Armani


кардиган LAB by Pal Zileri, рубашка U.S. Polo ASSN. джинсы Galliano

Параллельно с интернет-платформой для поклонников традиционного шоппинга в центре Киева функционирует мультибрендовый шоу-рум: б-р. Леси Украинки, 26, 3-й этаж. Сеть магазинов расширяется с каждым месяцем: 20 ноября мультибрендовый магазин BAGILIO откроется в Москве, в квартале Скай Форт, а 1 декабря в ТЦ "Мануфактура", первом аутлет-городке в Украине по адресу: Обуховское шоссе 2, с. Ходосеевка, Киевская область. В апреле 2014 г запланировано открытие магазинов в ТРЦ Республика, г.Киев; ТРЦ Афи Молл, Москва; ТЦ Premium Gallery Roksolana, г. Львов 

Официальный сайт BAGILIO в Украине: www.bagilio.com 
Официальный сайт в РФ: www.bagilio.ru 
Facebook: BAGILIO 
Instagram: @BAGILIO

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.