До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Fashion-иллюстратор Кэролайн Андрие будет судить конкурс Imago

Команда жюри Международной биеннале fashion-иллюстрации IMAGO пополнилась новым звездным экспертом – о своем согласии работать в международной судейской бригаде конкурса заявила талантливая fashion?иллюстратор Кэролайн Андрие, которая сейчас работает в графической команде журнала GQ.  



Реклама

  Кэролайн Андрие


Кэролайн родилась в Словакии, закончила французскую школу Atelier de S?vres и EPSAA, ?работала арт-директором Conde?Nast?Digital?France?для?Vogue?та?GQ, сотрудничала с Galeries Lafayette, Diesel, So'Chic, Lanc?me, Vanidad, Glamour.com, Vogue Turkey, Burberry,?Chanel,?Clarins. 




"Я решила присоединиться к жюри конкурса, потому что чувствую необходимость поддержать молодых художников и открыть новые таланты, - написала Кэролайн. – Художники Восточной Европы, возможно, еще не очень известны в мире, но я верю, что украинская иллюстрация и современное искусство дарят прекрасные работы и заслуживают большего внимания".




Иллюстрации на конкурс принимаются до 15 июля, а выставка работ финалистов конкурса пройдет в рамках Ukrainian Fashion Week в октябре 2014 года. 


Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.